您当前的位置: 首页> > 公众留言
地下车库整理
标    题:地下车库整理
留言时间:2019-07-12
回复状态:已回复 回复日期:2019-07-12
回复内容:

您好,您的留言已收悉。您反映的问题我们已下发给有关部门,得到结果为:北国商城(新天地6号楼)社区为北大街东社区,属城区管辖范围,不归开发区管理,您可以向城区相关部门反映情况。谢谢。

回复单位:开发区建设管理部

主办:阳泉经济技术开发区党工委、管委会   承办:开发区管委会党政办公室、信息化中心
联系我们:yqkfqxxzx@163.com Tel:0353-2292860 邮编:045000 联系地址:山西省阳泉市开发区大连街173号
晋ICP备05007173号  网站标识码 1403000026     晋公网安备 14031102000246号
使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!
站点地图