您当前的位置: 首页> > 公众留言
开发区祥和花园B座楼前商铺门口污水到处流
标    题:开发区祥和花园B座楼前商铺门口污水到处流
留言时间:2019-06-16
回复状态:已回复 回复日期:2019-06-16
回复内容:

经与开发区综合执法大队了解,执法大队已与该处开发商和物业取得联系,开发商和物业公司承诺10天左右将管道改造完毕。

回复单位:开发区管委会

主办:阳泉经济技术开发区党工委、管委会   承办:开发区管委会党政办公室、信息化中心
联系我们:yqkfqxxzx@163.com Tel:0353-2292860 邮编:045000 联系地址:山西省阳泉市开发区大连街173号
晋ICP备05007173号  网站标识码 1403000026     晋公网安备 14031102000246号
使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!
站点地图